Еще один из рода Кловье

http://i33.tinypic.com/10fuexd.jpg

Свернутый текст

http://i34.tinypic.com/2ltoz7o.jpg  http://i35.tinypic.com/2qbceip.jpg
http://i34.tinypic.com/5zqhbr.jpg  http://i33.tinypic.com/2eznrs9.jpg|Аватары

Ian Clovier/ Йен Кловье
Возраст: 24 года
Внешность: Орландо Блум
Биография (кратко):  Младший брат Эмануила Кловье. Мастер ордена. Получил этот титул после того как наладил четкий канал работы с ливийскими и алжирскими пиратами. Йен вырос, наблюдая, как воспитывают молоденьких рабынь мастера и братья ордена. Он ждал момента, когда ему позволят иметь пленницу. Он представлял, как будет воспитывать ее, а если она будет хорошей девочкой, ублажать. Йен вырос жестким, но не жестоким. Пытал пленниц только в самых крайних случаях. Но пленницы быстро ему надоедали. Когда он понимал, что от нее нечего больше ожидать, он снимал свою метку, чему несказанно радовались остальные мастера и братья, потому что вкус на девушек у Йена был исключительный. С одного взгляда он понимал, кто перед ним. Прошел год его жизни в ордене. Йен только что отпустил очередную пленницу и он подыскивает себе новую.
http://i054.radikal.ru/1008/fd/4ab8305fb7d2.png

Имя: Салах аль Нумаир.

Свернутый текст

Возраст: 28 лет.
Внешность: Стивен Стрейт  изменен на Tarkan
Мастер ордена, был посвящён в Орден после того, как обеспечил безопасность подконтрольной Эммануилу де Кловье и Арчибальду д'Ариньяку торговой гильдии безопасность и свободную торговлю в землях Востока. Это принесло Ордену большие прибыли и хорошие связи, и с рекомендации Арчибальда он вступил в Орден.
Знатного происхождения, но поздний ребёнок, потому нет надежд на наследие власти в Аравии. Однако его устраивает то незримое влияние, что он оказывает на восточных визирей через деньги Ордена.
По характеру безжалостен, верит, что у женщин нет души и что она лишь предмет.|Занят

http://s54.radikal.ru/i145/1008/63/accf8e57f6e3.png
Имя: Агнешка Войтек
Возраст: 17 лет.
Внешность: Миранда Керр
Пленница.
Год была монахиней, ушла в монастырь в 16 лет, когда её жених был повешен у ворот Кракова, обвинённый в ереси. Жила отшельницей в келье, отгородившись от мира, не разговаривая ни с кем, кроме настоятельницы и архиепископа Гизы, отмаливая душу казнённого жениха.
В тот день её отправили за водой к ручью, где её и похитили. Она пока и не подозревает, что её попросту продала настоятельница. Агнешка старается видеть в людях только хорошее, а то, что она попала в этот Орден- это её искупление за грех её жениха.

Аурика Бернье/ Aurica Bernier, 18 лет.
Внешность: Ashley Michele Greene/ Эшли Мишель Грин
Дочь некоего французского графа, приблизившего к себе дворовую служанку, от их союза и родилась девочка с необычным именем. Когда мать забеременела, она была отослана в деревушку к себе, но уже ни в чём не нуждалась, граф высылал ей деньги. Девочка при монастыре наравне с другими изучила письменность, научилась считать, так же неплохо вышивает- и периодически появлялась в замке графа, на праздниках, когда приезжали бродячие артисты. С одной из таких трупп она отправилась в путешествие в 11 лет. Она теперь лишь изредка появлялась дома, ненадолго, чтобы потом снова отправиться в путешествие развлекать богатых вельмож.
7 лет скитаний, это трудные, полные испытания, годы, которые не сломили девушку. Она прекрасно жонглирует, ходит по канату, очень гибкая. Её карьера закончилась в одном из портов Франции, она оказалась на галере, с мешком на голове. Четыре дня на море- и она в замке Кловье. Торговец получил ларец с серебрянными монетами за нетронутую пока ещё мужским вниманием циркачку, у которой на лице видны следы благородного происхождения.

Персонаж- мастер для Эвелин Браун

Имя: Мигель Кардосо
Возраст: 25
Био: Из Кастилии. Вёл успешную войну против мусульманской Испании, его успехи и острый ум сделали его на редкость удачливым полководцем, и он в конце концов попал в поле зрения Ордена.
У него была невеста, но однажды ей принесли по ошибке весть, что её жених погиб. Не выдержав такой новости, горячая испанка пронзила себе сердце кинжалом.
Узнав, что его невесту как самоубийцу даже не похоронили с почестями, он отрёкся от христианства и был отлучён, потом за ересь едва не сожжён на костре.
Люди из Ордена помогают освободиться ему, решив, что этот человек будет полезен в Леоне, Кастилии и Арагоне, ему пообещали, что вернут ему доброе имя.

Стефан Леруа 22 года.

Племянник второго магистра Арчибальда д'Ариньяка. Из знатной семьи, в своё время процветающей, но обстоятельства сложатся так, что юноша будет вынужден отправиться в скитания в 17 лет, примкнув к миссии Арчибальда на восток. Позже он вернётся в свой родовой замок лишь для того, чтобы покарать своих соседей, сумевших завладеть его имуществом, ему удастся поднять восстание и добиться справедливости. Ему уже тогда будет 21 год. Но- крестьяне есть крестьяне, восстание во имя справедливости превращается в то, что его восставшие быстро превращаются в толпу мародёров и разбойников. Оставив восставших на растерзание королевским войскам, Стефан отправляется к дяде, и принимает посвящение в Орден. Только оттуда ему удаётся добиться от короля грамоты на помилование. Он подумывает о том, чтобы вернуться обратно- но у него есть обязательства перед Орденом, и к тому же для него много сделал Арчибальд, чтобы вот так просто уплыть обратно.