1. Имя и фамилия персонажа.

Archibald d'Arignac/ Арчибальд д'Ариньяк.

2. Возраст персонажа (Мастер или Брат- 21- 40 лет, Пленница 16- 19 лет).

40 лет.

3. Биография персонажа.

1271 год, когда во Франции, в Шампани, в семье графа д'Ариньяка, рождается сын. Третий, и потому почти ничего не получивший в наследство- отец не желает делить свои угодья после своей смерти. Он погодок, его сыновья рождаются один за другим в течении года, когда он возвращается с восточных земель. Крестоносцы побеждены, но граф не разорён войной, в отличии от большинства вернувшихся. Он прибывает с большой добычей.
Двое старших сыновей быстро находят своё место на службе у короля Франции, до сих пор раздробленной и едва ли объединённой чем- то кроме клятвы вассалов. Арчибальд тоже в скором времени должен поступить на службу, возглавить конных рыцарей и отправиться куда- то в другие земли усмирять тех, кто не готов блюсти клятву вассала во имя короля, но, помимо ратного дела и умения обращаться с оружием, он обнаруживает в себе способность осваивать алхимию, математику, торговое ремесло. Ему уже 19 лет, когда умирает его отец и начинается раздел наследства. Арчибальду достаётся кое что из казны его отца- и полное отсутствие возможности продвинуться куда- либо по службе. Арчибальд понимает, что торговля не для графского титула, но желание быть при деньгах и возможность деньгами купить себе вновь не только титул, но и новые возможности... словом, он решается вступить в гильдию купцов, благо золото у него есть. Один из самых молодых купцов, он начинает с того, что отвозит в Чехию вина, там закупает дорогую посуду из серебра и получает хорошую первую прибыль. Несколько раз он возит вина и серебряные изделия, после чего уже расширяется и его караваны ходят уже до Венеции.
К 1295 году Арчибальд начинает торговать с восточными купцами, его дела идут настолько хорошо, что он смело отправляется на восточные рынки, где привозит в Европу экзотические товары типа ароматических масел, специй, а так же видит Восток собственными глазами, а не с рассказов отца. Он узнаёт многое об обычаях Востока, и, благодаря своим деньгам, несмотря на то, что он "неверный", быстро приобретает влияние во дворцах восточных правителей.
  Он знакомится примерно в это же время с Эммануилом, тоже французом, они вместе создают этот Орден, восстанавливая некогда важную стратегическую цитадель на одном из островов. Появляются даже башенки в восточном стиле, которые Арчибальд видел на стенах Мутины, Мекки или Багдада, где он так же успел побывать, собирая знания об этом до сих пор неизвестном народе. Впрочем, он больше помогал деньгами, он мало бывал на этом острове до сего дня. Наконец, замок был реставрирован, Орден перебирается в него и создаёт новые порядки. Так же решено с предложения Арчибальда и Эммануила заняться и новыми направлениями. В том числе и похищениями для Ордена.
  Ещё одно, крайнее путешествие Арчибальда на Восток, он привозит книги, одежды, оружие и многое другое с Кипра, но самое главное- он привозит оттуда невольницу Ясмин, которую вывезли из одного из сералей. и первая его идея перед тем, как Орден на острове начнёт действовать в полную силу, устроить карнавал в восточном стиле.

4. Внешность персонажа (указываем чью внешность берём, никаких аватарок из мультсериалов).

Арчибальду уже сорок, но он полон сил и энергии, разве что лицо его, обветренное и загоревшее в песках Востока, выдаёт то, что он уже не первой молодости. Длинные светлые волосы, негустые, достают до плеч, достаточно широких и мало тронутых временем, он сам по своей природе эндоморф, т.е. человек с широкой костью, а потому кажется несколько плотным. Широкие руки, привыкшие к работе- во время штормов он не гнушался наравне с матросами работать на палубе, обнажённый по пояс и в коротких штанах. И так же не гнушался работать с европейским мечом или кривой восточной саблей, отчего его ладони довольно грубые (правда не заскорузлые).
  Можно добавить к портрету синие глаза, достаточно большого размера несимметричный нос и мощный, почти вилланский, подбородок- трудно поверить, что он граф по происхождению, и разве что его манеры, усвоенные им в раннем возрасте, говорят о его знатном происхождении.

Не менее 7 полных строк.

5. Характер персонажа.

  Арчибальд из тех, кто знает цену богатству, роскошь не развратила его, он прежде всего ищет новых знаний, он меценат по натуре, но всё же он ещё и второй после Эммануила магистр Ордена, после Эммануила де Кловье. Он влиятельный человек не только в Ордене, но и в Европе, а так же имеет свои сферы влияния и в Азии.
  Арчибальд не любит применять насилие, он спокоен в разговоре с другими, и он не станет демонстрировать свою власть над кем- лиюо, скорее, даже предпочтёт уйти от разговора и лишь в крайнем случае поставит дркгого на место. Но жо этого доходит очень и очень редко.
  Манера Арчибальда, появившаяся после его многочисленных путешествий по востоку и приобщение к арабской культуре- он много читал произведений, художественных, стихов и научных трудов (к примеру, Ибн Сины, Улугбека), что готов говорить об этом часами, но больше всего поражают его манеры говорить комплименты на восточный лад, а он может это сказать почти любой девушке- за время его путешествий он выучил основные языки, а его способность быстро усваивать знания немало поспособствовали ему в этом.

Не менее 7 полных строк.
6. Пробный пост.
(можно из другой ролевой, главное, чтобы это был ваш пост.

Возможно, требования высокие, но мы так же ждём хорошего уровня игры)

Для администрации:
Ваше имя, связь с вами, и желательно ваш реальный возраст. By Emmanuil
Откуда узнали о нашей игре
Необязательно: где нас прорекламили?